VICTON рассказали о грядущем альбоме, хобби и самых запоминающихся моментах

0
347
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

VICTON рассказали о грядущем альбоме, хобби и самых запоминающихся моментах

Участники VICTON в полном составе приняли участие в фотосессии для нового выпуска The Star.

В сопроводительном интервью Хансэ сказал: “Я слышал от многих людей, что это вторая глава VICTON. Я очень благодарен за всю любовь и проявленный к нам интерес”. Седжун добавил: “Занимаясь хореографией для подготовки нашего нового альбома, я чувствовал, что мы полагаемся друг на друга, даже если мы ничего не говорили вслух”. 

Говоря об их командной работе, Сыншик сказал: “Все участники нашей группы очень спокойны и рассудительны по своей натуре, поэтому, даже если между участниками возникают проблемы, они легко решаются”. Субин добавил: “Мы провели много времени вместе, и у нас всех очень мягкий характер”.

Хансэ раскрыл, что концепция их нового альбома отличается от всего, что до сих пор делали VICTON. Когда их спросили, в какой временной промежуток они бы хотели вернуться, Хансэ сказал: “Я не хочу возвращаться в прошлое. Оглядываясь назад, было ли это хорошо или плохо, все дало мне опыт и воспоминания, и благодаря этому я смог двигаться дальше”. Бёнчан сказал: “Я хочу вернуться в среднюю школу и уделить учебе как можно больше внимания”.

Седжун сказал, что в последнее время он пишет тексты и смотрит кулинарные программы, в то время как Субин рассказал, что ему нравится изучать различные запахи в одеколонах, гелях для тела или свечах.

Выбирая самый запоминающийся момент со момента дебюта VICTON, лидер Хан Сыну  сказал: “Все было запоминающимся. Это были действительно американские горки, с большим количеством взлетов и падений”. Сыншик сказал: “Мне больше всего запомнилась наша первая поездка за границу”. Бёнчан добавил: “А я до сих пор не могу забыть, как получили нашу первую награду”.

VICTON рассказали о грядущем альбоме, хобби и самых запоминающихся моментахVICTON рассказали о грядущем альбоме, хобби и самых запоминающихся моментахVICTON рассказали о грядущем альбоме, хобби и самых запоминающихся моментах

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.