TXT отмечают первую годовщину с момента дебюта

3
1680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT отмечают первую годовщину с момента дебюта

В Корее уже наступило 4 марта, а значит свой первый год существования в качестве группы отмечают участники TXT.

Смотрите также: Балует ли Хичоль свою девушку эгье?

Группа-новичок от Big Hit Entertainment дебютировала 4 марта 2019 года с мини-альбомом “The Dream Chapter: STAR”, и в полночь по корейскому времени TXT отправились в соцсети, чтобы вспомнить яркие моменты и выразить свою любовь.

Хюнин Кай на групповом аккаунте в Twitter написал: “Удивительно, прошел уже год с нашего дебюта… Думаю, прошлый год был полон счастливых моментов. Воспоминания мелькают словно кадры панорамы. Я искренне благодарен вам. MOA и мемберы, спасибо, что всегда придаете сил и поддерживаете меня”.

Другой участник, Бомгю, также решил написать несколько слов: “Мы вместе с MOA уже год!Спасибо за то, что всегда остаетесь на нашей стороне. Я люблю вас, MOA. Давайте будем вместе и завтра”.

К празднованию присоединились и поклонники, которые активно обмениваются поздравлениями и вспоминают лучшие, по их мнению, моменты, используя тег “TXT1anniversary”. К слову, тег успел занять первую строчку в актуальных темах по миру.

TXT отмечают первую годовщину с момента дебюта

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.