Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом

5
6775
ИСТОЧНИКsoompi

Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом

Дженни из BLACKPINK появилась в последнем номере журнала High Cut. В интервью она рассказала о своей карьере, а также о том, что помогает ее справляться с напряженным графиком, и многое другое.

Смотрите также: Дженни (BLACKPINK) рассказала о своих увлечениях и назвала любимый фильм

На вопрос об источнике своей мотивации Дженни ответила:

«Не знаю, покажется ли это жадностью, но я так много хочу сделать и показать. Независимо от способа продвижения, я хочу продолжать показывать “свежие”, новые стороны себя. С такими мыслями я была занята. Когда я не работаю, я думаю о том, как я могу провести свое время, чтобы не пожалеть об этом. Я стараюсь заниматься разными вещами, помимо рутинных упражнений и ухода, и стараюсь учиться чему-то новому каждый год».

Когда ее спросили, что она чувствует по поводу скорости, с которой BLACKPINK стали популярными, она ответила:

«С момента, как мы дебютировали, и до сих пор время летело так быстро. Новые вещи происходят каждый день, поэтому это все еще кажется сюрреалистичным. Иногда это пугает, как быстро все движется, но все же случается все больше и больше счастливых событий и памятных моментов, и я пытаюсь наслаждаться настоящим. Я буду работать усерднее, чтобы эти драгоценные времена могли длиться дольше».

Дженни также рассказала о своих детских мечтах:

«Когда я была моложе, мне нравилось вносить изменения в одежду или комбинировать вещи по-разному. Пение и танцы также были частью моей повседневной жизни. Я не знала, что потом смогу делать это как часть моей работы, но я думаю, что то, чем я увлекалась в молодости – мысли “что надеть” каждое утро, пение с моими друзьями и изучение танцы, которые я видела в Интернете, – все это привело к тому, что есть у меня сейчас. Если бы та прежняя Дженни могла мне что-то сказать, то это было бы: «Ты делаешь то, что любишь, так что получай удовольствие и делай все возможное».

Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом Дженни из BLACKPINK поделилась мыслями о своей карьере, детской мечте и многом другом

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News