Кан Минхёк и Ли Джоншин из CNBLUE покинули армейские базы

5
1713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кан Минхёк и Ли Джоншин из CNBLUE покинули армейские базы

4 марта агентство CNBLUE, FNC Entertainment, заявило: “Кан Минхёк и Ли Джоншин завершат службу 19 марта без возвращения на свои базы из отгулов в соответствии с политикой Министерства национальной обороны”.

Смотрите также: S.Coups из SEVENTEEN возобновляет свою деятельность

Примерно с середины февраля министерство национальной обороны регулирует и ограничивает отпуска и посещения военнослужащих в рамках усилий корейских военных по борьбе с новым коронавирусом (COVID-19). Даты отпусков перед завершением службы были скорректированы таким образом, чтобы те, кто находится в финальном отпуске, были уволены из армии без возвращения на базы. В прошлом месяце Уён из 2PM был так же уволен в соответствии с этим военным протоколом.

Кан Минхёк и Ли Джоншин отправились в отгулы 3 и 4 марта соответственно. Несмотря на то, что дата завершения их служб не изменилась технически, они больше не вернутся на военные базы. Айдолы были призваны на службу 31 июля 2018 года в 55-ую дивизию Кёнгидо и 32-ую Пехотную дивизию в Сечжоне соответственно. Они служили рядовыми действующей армии.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]