Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

1
909
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Канал KBS 2TV опубликовал новые стиллы дорамы «Лес», в которых главные герои катаются на велосипедах по лесу Мирён, наслаждаясь свиданием.

Смотрите также: Герои дорамы «Лес» идут на совместный шоппинг в новых стиллах

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В прошлой серии, после чудесного свидания в Маниле, между героями возникло недопонимание. Несмотря на то, что они оба осознали свои чувства, планы Кан Санхёка (Пак Хэ Джин) поставили под удар его отношения с Чон Ёнчжэ (Чо Бо А) и наоборот. В конце серии он решил открыться девушке, потому что не мог дать ей уйти.

В новых стиллах герои решили покататься на велосипеде по чарующему лесу Мирён, который так или иначе помогает им исцелиться. Взамен герои должны будут спасти его от алчности корпорации Тэсан. Именно в этой серии зрители увидят второй поцелуй “под дождем”, о котором говорил ведущий актер в своем интервью.

Производственная группа заявила: “Начинается яркий и необычный роман главных героев, актерская химия без труда растопит сердца зрителей. Мы надеемся, что вы будете следить за развитием событий”.

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

Не дай бог опять будут комментарии про морщинистую шею… gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News