Актёр Ли И Гён сменил имидж и сферу деятельности

6
4461
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Ли И Гён сменил имидж и сферу деятельности

3 марта актер Ли И Гён удивил поклонников постом в Инста (запрещена в РФ), продемонстрировав новый цвет волос. Он предстал перед подписчиками с серебряными волосами, намекнув на то, что готов продвигать свою певческую карьеру.

Смотрите также: Актёр Ли И Гён снимется в сольном клипе Ли У, бывшего участника Mad Town

Ли И Гён выпустил первый сольный трот-трек “Leave Work on Time” в феврале после выступления на развлекательном шоу Player. 3 марта он стал гостем радио-шоу Kim Shin Young’s Hope Song At Noon, в котором рассказал о своём музыкальном дебюте.

“Я завершил запись за 40 минут и практиковался после четырёх раундов. Я до сих пор нервничаю и чувствую себя странно, несмотря на то, что пою свою песню. Генеральный директор моего агентства сначала предложил мне выпустить трот-песню. Я решил, что это была шутка, но генеральный директор серьезно об этом говорил, поэтому я отнесся к этому соответственно. Я также запланировал съёмки для обложки альбома”.

#p/B9PFXPPA_N6/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.