YG Entertainment прокомментировали новость о коллабе BLACKPINK и Леди Гаги

17
8930
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG Entertainment прокомментировали новость о коллабе BLACKPINK и Леди Гаги

После того, как в сети появились слухи о том, что голоса BACKPINK фанаты смогут услышать в новом альбоме Леди Гаги, YG Entertinmant выступили с заявлением по этому поводу.

Смотрите также: Первый видеоклип MONSTA X преодолел порог в 100 миллионов просмотров

4 марта в сети появилась информация о том, что Леди Гага решила в свой новый альбом добавить песню, записанную совместно с BLACKPINK. Неподтвержденная новость вызвала ажиотаж среди поклонников айдол-группы и все ждали подтверждения или опровержения от агентства.

В этот же день информация проскользнула и в эфире британского радио-эфира Capital FM, после чего YG Entertainment решили прояснить ситуацию: “BLACKPINK работают над несколькими проектами. Прямо сейчас мы не можем подтвердить или опровергнуть эту информацию, поэтому, пожалуйста, дождитесь официального объявления”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.