Опубликованы два первых тизера дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

0
1595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы два первых тизера дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «Отыщи меня в своей памяти» (прошлое название «То, как он помнит») опубликовали два первых тизера проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Романтическая дорама «Отыщи меня в своей памяти» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

В тизере Ё Хагён (Ким Сыль Ги), младшая сестра и менеджер главной героини, говорит, глядя на Ли Чонхуна на экране: “Его прозвали “нежным тираном”, потому что он выводит из себя любого, начиная от политиков и бизнесменов, заканчивая топ-звездами и айдолами”. Ё Хачжин отвечает: “Он невероятный”.

Ким Сон Хо и Роун из SF9 появляются в тизере как мужчины, которых застали врасплох на свидании с главной героиней. Она говорит: “Что мне делать? Статьи уже опубликованы”. В ролике также присутствует Юра из Girl’s Day, которая сидит за столом в съёмочной комнате новостей.

Новостной диктор спрашивает Чо Ильквона (Ли Джинхёк из UP10TION) о том, придет ли Ё Хачжин на шоу, и тот отвечает: “Вы же знаете, кто она?”. Главные герои встречаются в гримерке перед эфиром. Мужчина спрашивает: “Вы выпили перед прямым эфиром?”, – на что она отвечает: “Я пока нет, а вот вы уже да. Никогда бы не подумала, что новости могут быть такими забавными. До мурашек”. Когда девушка проявляет к нему интерес, Ли Чонхун холодно отвергает ее: “Что вы себе позволяете?”. Она отвечает: “Было бы хорошо, если бы мы сблизились”. В конце ролика главный герой задает вопрос: “Вы заинтересовались мной?”.

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

Первый тизер:

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]