Опубликован третий тизер нового фильма «Мы влюблены?»

0
999
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер нового фильма «Мы влюблены?»

3 марта создатели нового фильма под рабочим названием «Мы влюблены?» опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы, тизеры и постер нового фильма «Мы влюблены?»

Фантастическо-романтический фильм «Мы влюблены?» рассказывает о работнице на полставки в кафе по имени Сочон (Ким Со Ын), в руки которой попадает таинственная магическая книга. После этого в нее влюбляется повар Сынчжэ (Сон Хун).

Опубликован третий тизер нового фильма «Мы влюблены?»

В тизере главный герой пробует десерт, приготовленный девушкой, и гневно спрашивает: “Ты последнее время совсем не хочешь работать?”. Сочон ревностно наблюдает за общением Сынчжэ с другой девушкой и спрашивает себя: “Я когда-нибудь влюблюсь?”.

Однако, после того, как к ней в руки попадает волшебная книга, холодное сердце босса внезапно теплеет к ней, и он начинает преследовать главную героиню, постоянно предлагая встречаться. Он говорит: “Не заставляй меня ждать слишком долго”.

Премьера фильма запланирована на март.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News