Ли Джу Ён рассказала Marie Claire о своей роли трансгендера в дораме “Итэвон Класс”

0
11562
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джу Ён рассказала Marie Claire о своей роли трансгендера в дораме "Итэвон Класс"

Ли Джу Ён приняла участие в фотосессии и интервью для мартовского выпуска журнала Marie Claire, рассказав о своей роли трансгендера в дораме “Итэвон Класс”.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Итэвон Класс» + интервью актёров

Девушка приняла участие в видео-проекте Gender Free Season 3 журнала Marie Claire. В нём актрисы исполняли роли, сыгранные мужчинами в фильмах, сериалах или спектаклях. В проекте Ли Джу Ён воспроизвела роль Чо Джин Уна (Пак Чанмина) в фильме 2014 года “Трудный день”. Она мгновенно вошла в образ и сыграла cцену в полицейском участке, когда Чанмин впервые встречает Го Гонсу.

Она также рассказала о своей роли трансгендера Ма ХёнИ в дораме “Итэвон Класс”: “Я долго думала, стоит ли соглашаться на эту роль. И решила, что вместо того, чтобы погружаться в мысли о жанре во время игры, я лучше естественным образом покажу свою героиню”. 

В прошлом году она дебютировала на Пусанском международном кинофестивале и получила награду “Независимая звезда” на Сеульском международном кинофестивале за роль в фильме “Бейсболистка”. Она сыграла Суин, которая заканчивает старшую школу и собирается стать профессиональным бейсболистом. “Сначала Суин показалась мне безрассудным человеком. Как представитель поколения до 30 лет, я хотела, чтобы она нашла путь полегче, но оказалось, что СуИн не была безрассудной, она была просто уверена в своей мечте. Она хотела стать профессиональным спортсменом, а не играть в бейсбол в качестве хобби или учить этой игре”.

Ли Джу Ён рассказала Marie Claire о своей роли трансгендера в дораме "Итэвон Класс"

Ли Джу Ён рассказала Marie Claire о своей роли трансгендера в дораме "Итэвон Класс"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News