Муж Чон Джи Хён стал генеральным директором инвестиционной компании

10
3286
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Муж Чон Джи Хён стал генеральным директором инвестиционной компании

28 февраля муж актрисы Чон Джи Хён, Чхве Джун Хёк, был повышен до позиции генерального директора с позиции вице-президента после того, как бывший генеральный директор подал в отставку по личным причинам. Он присоединился к инвестиционной компании в апреле прошлого года после работы в финансовом секторе Bank of America.

Смотрите также: Чон Джи Хён предложена главная роль в новой дораме «Чирисан»

Пара поженилась в 2012 году, у них двое детей. Активы инвестиционной компании на конец февраля оцениваются в 350 миллиардов вон (295 миллионов долларов).

Нетизены отреагировали: “У неё есть всё. Я завидую”, “А её муж тоже красивый”, “Это семья, у которой нет ничего, кроме денег”, “Она родилась под счастливой звездой”, “Вот она, мощная пара Кореи”, “Да всем плевать”, “Не понимаю, чье это дело, только их”, “Поздравляю, удачи их семье”.

Ядом не захлебнитесь, маленькие корзлобства =) gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.