Знаменитости-владельцы зданий снижают арендную плату на фоне вспышки коронавируса + больше пожертвований от звезд

2
3110

Знаменитости-владельцы зданий снижают арендную плату на фоне вспышки коронавируса + больше пожертвований от звезд

Появились сообщения, что, помимо многочисленных пожертвований, которые делают корейские знаменитости на борьбу со вспышкой COVID-19 в стране, некоторые из них, кто являются владельцами зданий, снижают арендную плату в свете экономических трудностей, с которыми сталкивается Южная Корея.

Смотрите также: Луна из f(x) поделилась своими чувствами о смерти Солли и борьбе с паническим расстройством

4 марта появились сообщения о том, что певец Рейн и его жена, актриса Ким Тэ Хи, а также Хон Сок Чон и Со Чан Хун в этом месяце сократили стоимость арендной платы для своих арендаторов из-за финансовых трудностей, вызванных вспышкой COVID-19.

Рейн снизил стоимость аренды своего здания в Чондаме, района Каннама в Сеуле, на 50% в марте, надеясь помочь своим жильцам в трудную минуту. Ким Тэ Хи также владеет зданием в районе Каннама – Йоксам-доне, и она также снизила арендную плату на 50% в марте.

Со Чан Хун предпринял аналогичные шаги, чтобы помочь своим арендаторам, снизив плату в трех зданиях в районе Мапо, которыми он владеет, на 10% на два месяца. Представитель Со Чан Хуна заявил: «С ростом числа людей, пострадавших от COVID-19, люди переживают невероятно трудные времена. Со Чан Хун решил, что хочет помочь, пусть даже таким маленьким делом, и поэтому снизил стоимость аренды».

Хон Сок Чон лично объявил о своем решении снизить стоимость аренды через свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Он рассказал, что снизил арендную плату в своем здании в районе Итэвон (Йонсан, Сеул), сообщив: «Все ли смотрят «Итэвон Класс»? Прямо сейчас я в Итэвоне. Я думал о том, как могу помочь людям. Хорошо, что за последние дни стоимость аренды в Итэвоне сильно упала».

Он продолжил: «Поскольку многие люди борются, в то время как COVID-19 продолжает распространяться, я снижаю стоимость аренды в моем здании в Итэвоне. Это не так много в это трудное время, но я надеюсь, что это поможет людям обрести силу. Я надеюсь, что корейский народ обретет силу. Файтинг!»

#p/B9RQRPXAMDu/?utm_source=ig_embed

Тем временем, знаменитости продолжают вносить пожертвования для борьбы с распространением коронавируса в Южной Корее. Айю, которая ранее пожертвовала 260 млн вон на борьбу с эпидемией, пожертвовала дополнительные 20 млн вон в Янпхён. Пожертвование было сделано ее семьей от имени певицы и будет направлено, чтобы помочь нуждающимся людям.

Тренер Ан Джон Хван из команды «Somehow» вместе с тремя ведущими и легендарными спортсменами, участвующими в шоу Soccer Adventure (JTBC), пожертвовали 180 млн вон филиалу Корейского Красного Креста в Тэгу на профилактику и лечение COVID-19.

3 марта Ма Дон Сок пожертвовал 100 миллионов вон в филиал Community Chest of Korea в Тэгу. Седжон (gugudan) пожертвовала 10 млн вон Корейской ассоциации помощи пострадавшим при стихийных бедствий. Jannabi, которые ранее отменили свои концерты в Тэгу, пожертвовали вместе со своими фанатами 550 масок этому городу.

Фандомы многих звезд также единодушно участвуют в благотворительности. Фанаты Хван Чи Ёля, который недавно пожертвовал 50 млн вон, собирали средства в течение последних 4 дней, чтобы помочь преодолеть ущерб, нанесенный COVID-19. Они пожертвовали в Корейскую ассоциацию помощи пострадавшим от стихийных бедствий сумму в размере более 26 млн вон.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3, 4, 5

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News