Актриса Ки Ын Се пожертвовала 20 миллионов вон на борьбу с коронавирусом

0
1084
ИСТОЧНИКentertain.naver.com

Актриса Ки Ын Се пожертвовала 20 миллионов вон на борьбу с коронавирусом

Актриса Ки Ын Се пожертвовала 10 миллионов вон деньгами и продукции еще на 10 миллионов вон, чтобы помочь в борьбе с распространение коронавируса.

Смотрите также: Муж Чон Джи Хён стал генеральным директором инвестиционной компании

4 июня Ки Ын Се передала 10 миллионов вон Международной неправительственной организации Save the Children Korea и закупленные товары в Центр общественного здравоохранения и обороны города Тэгу.

Она написала в социальных сетях: “Мы можем помочь тем, в чем сейчас нуждаются другие люди, и так, как им это сейчас нужно. Сейчас очень нужны маски и термометры, которые трудно получить в больших количествах, поэтому мы направили их нуждающимся, а также полуфабрикаты, чтобы люди позаботиться хотя бы об одном приеме пищи. Я также внесла пожертвование в Save the Children Korea, которые предоставляют продукты питания и средства личной гигиены для детей, оказавшихся в трудных жизненных условиях из-за вируса. Я очень благодарна всем за тяжелую работу в Тэгу, и мне жаль, что мы не могли быть вместе».

Помимо этого актриса жертвовала 12 миллионов вон службе доставки угольных брикетов для малообеспеченных и детей с ограниченными возможностями в Детской реабилитационной больнице и 12 миллионов вон на строительство фермы Purmesmart, где работают молодые люди с нарушениями развития.

Последний раз она появлялась на экранах в дораме “Что случилось, Пун Сан?”.

Актриса Ки Ын Се пожертвовала 20 миллионов вон на борьбу с коронавирусом

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News