Айю снова стала лицом марки Chamisul

24
1032
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айю снова стала лицом марки Chamisul

4 марта Chamisul подтвердили догадки фанатов о том, что певица и актриса АйЮ снова станет моделью бренда.

Смотрите также: Чонха рассказала о том, как на нее повлияли слухи об инфицировании COVID-19

О сотрудничестве с АйЮ представитель сказал: “АйЮ получает любовь потребителей всех возрастов, к тому же она известна своим чистым и невинным образом. Мы считаем, что она идеально подходит Chamisul, поэтому решили снова заключить с ней контракт”.

АйЮ была моделью для бренда с 2014 по 2018 гол, и это первый случай за всю историю существования Chamisul, когда они решили выбрать ту же модель, что была ранее.

Айю снова стала лицом марки Chamisul

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.