Обозленные фанаты EXO уничтожают мерч Чена

72
17082
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Обозленные фанаты EXO уничтожают мерч Чена

Некоторые особо обиженные фанаты группы EXO начали массово отсылать в SM Entertainment уничтоженные товары, связанные с Ченом.

Смотрите также: Сталкер Наён готов на крайние меры ради любви?

В начале этого года SM Entertainment сообщили о предстоящей свадьбе Чена и его беременной невесте, добавив позже, что никаких изменений в составе группы не намечается. Сам айдол также обратился к фанатам с вестями и большая часть из них поддержала его.

Однако нашлись те, кто считает, что Чен навредил имиджу группы и требуют его ухода из EXO. Часть фанатов немного ранее выдвинула требования в заявлении, адресованном SM, сейчас же часть недовольных решила пойти дальше и отправляет в агентство уничтоженный мерч Чена.

Публикуя в сети свои “подвиги”, они используют теги “양심없는 첸 탈퇴해” (“Чен, у которого нет достоинства, уйди из группы”) и “첸 택배총공” (“Доставка Чена”). Один из них под своим постом написал: “Избавляйтесь от дисков доставкой. Если вы выбросите их как обычный мусор, вас оштрафуют на 100,000 вон. Я высказал(а) свое мнение и избавился(лась) от мусора”.

Обозленные фанаты EXO уничтожают мерч Чена

Поддерживающие это движение фанаты в своих комментариях пишут: “Я только отправила посылку, теперь SM должны прозреть”, “Это последний раз, когда я трачу деньги на Чена”, “Это мерч человека, который унизил меня. Не стоит нежничать с этим”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.