Искренность Луны принесла ей неприятности

24
9297
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Искренность Луны принесла ей неприятности

В недавнем эпизоде шоу Human Documentary Луна рассказала о том, насколько тяжелые времена для нее настали после смерти Солли, близкой коллеги, и Софии, подруги. После трансляции семья Софии в сети высказалась по поводу того, что девушку упомянули на телевидении без согласия на это.

Смотрите также: Чжонёп из Brown Eyed Soul женился

На своем аккаунте в сети младшая сестра Софии написала:

“Солли была знаменитостью и мембером той же группы, но моя сестра была обычной девушкой, поэтому я не понимаю, почему личные вопросы обсуждаются на тв. Когда она (Луна) опубликовала пост с соболезнованиями о моей сестре, фанаты f(x) начали писать мне как сумасшедшие. Некоторые из друзей сестры сказали мне, что мой Инста (запрещена в РФ) гуляет по всему интернету, и поинтересовались, все ли у меня хорошо. Фанаты писали мне о моей погибшей сестре и просили поддержать Луну, потому что ей нелегко. У меня просто не было слов, ведь что я была в шоке.

Кажется, такие сообщения получали все члены семьи. Как она может публиковать посты с соболезнованиями, если они были такими подругами? “Возможно, это имеет место быть. Я должна справиться с этим”, – это то, о чем я думала, поэтому ничего не сказала о Луне. Я думала, что ей будет тяжелее, если люди узнают, что семья покойной страдает из-за ее действий, поэтому делала вид, будто ничего не произошло. Но, увидев сегодняшнюю трансляцию, я не могу больше молчать.

Вы должны были хотя бы связаться с семьей и сообщить о том, что планируете. Никто из членов моей семьи не знает ее (Луну), и я была единственной, кто видел, как она приходит и уходит, но она даже не связалась со мной. О чем она думала, когда говорила на камеру о моей сестре? Вы не думали, что наша семья может быть разрушена, если смерть моей сестры станет проблемой? Вы подумали о нашей семье? Мне настолько неловко, я так зла, но я не могу понять такое отношение. Пожалуйста, прекратите использовать смерть моей сестры. Даже если у вас не было этого в намерениях, вы все равно поступили неправильно”.

София вместе с Луной была стажером много лет назад, однако она решила отказаться от планов стать знаменитостью.

Искренность Луны принесла ей неприятности

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.