Агентство HUMAP CONTENTS выступило в защиту Луны

4
3000
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Агентство HUMAP CONTENTS выступило в защиту Луны

Лейбл Луны, HUMAP CONTENTS, представил официальное заявление, в котором прояснил ситуацию с недавним эпизодом Human Documentary и набирающем обороты в сети спором по этому поводу.

Смотрите также: BLACKPINK сотрудничают с Леди Гагой?

После трансляции последнего эпизода Human Documentary, в котором Луна рассказала о своей жизни и эмоциональных трудностях после смерти Солли и близкой подруги Софии, младшая сестра второй опубликовала содержательный пост, в котором заявила, что семья не давала разрешение на упоминание покойной на телевидении.

Вскоре после этого в адрес Луны начали сыпаться негативные комментарии, поэтому агентство HUMAP CONTENTS представило заявление, в котором сообщило: “Мы получили разрешение у семьи подруги Луны, с которой она поддерживала связь. Сестра, которая загрузила сообщение, должно быть, была не в курсе этого факта. Теперь же она осведомлена, поэтому удалила пост”.

Сотрудники лейбла также сказали несколько слов по этому поводу: “Перед съемками Луна лично связалась с семьей погибшей и обе стороны достигли соглашения. Мы свяжемся с сестрой покойной и объясним ситуацию”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News