Ким Дон Ук рассказал о своей роли в дораме «Отыщи меня в своей памяти»

0
1767
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Ук рассказал о своей роли в дораме «Отыщи меня в своей памяти»

Ким Дон Ук рассказал о своей роли в новой дораме MBC под рабочим названием «Отыщи меня в своей памяти» (прошлое название «То, как он помнит»).

Смотрите также: Опубликованы два первых тизера дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Романтическая дорама «Отыщи меня в своей памяти» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Актёр получил дэсан на церемонии 2019 MBC Drama Awards за роль в дораме “Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун”. В интервью он заявил: “Благодаря всем людям, которые постоянно следили за мной и поддерживали меня, я смог получить такую ценную награду. Теперь, когда я ощутило подобное счастье, я сделаю все возможное, чтобы показать ответственность и благодарность, чтобы не разочаровать в новых проектах”.

Говоря о новой роли: “Я потерял около 14 килограммов для роли Ли ЧонХуна. Я начал контролировать вес после обсуждений с режиссером и сценаристом, было решено, что персонажу лучше будет выглядеть немного иначе”.

Актер приложил другие усилия, чтобы полностью погрузиться в своего персонажа, который является ведущим новостей. Он объяснил: «На самом деле работает довольно много дикторов моего возраста. В драме Ли ЧонХун не считается старым для профессии, поэтому я практиковался, наблюдая за реальными дикторами примерно моего возраста. Я практиковался произносит слова из реальных новостей, встречался с работниками лично, чтобы они послушали мои записи, а затем тренировался, получая советы и меняя свою речь».

Ким Дон Ук также упомянул свою коллегу Мун Га Ён: «Она – актриса, которая всегда дарит положительную и яркую энергию, когда мы встречаемся на съемочной площадке. Она не только хороша в актерском мастерстве, но и терпелива, умна и вынослива. Я очень благодарен и счастлив встретиться и сыграть с действительно замечательной коллегой».

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

Ким Дон Ук рассказал о своей роли в дораме «Отыщи меня в своей памяти»

Ким Дон Ук рассказал о своей роли в дораме «Отыщи меня в своей памяти»

Ким Дон Ук рассказал о своей роли в дораме «Отыщи меня в своей памяти»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News