Корейская модель Шин Хён Джи привлекла внимание СМИ на показе Chanel

1
2846
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Корейская модель Шин Хён Джи привлекла внимание СМИ на показе Chanel

Корейская модель Шин Хён Джи привлекла внимание СМИ после того, как стала частью показа бренда Chanel на Неделе моды в Париже вместе с ДжиДжи Хадид.

Смотрите также: Луна из f(x) поблагодарила фанатов за поддержку в трудное время

Темой шоу стала “Мощная романтика”. Шин Хён Джи прошлась по подиуму во время показа и в финале вместе с ДжиДжи Хадид и с датской моделью Моной Тугаард. Снимок моментально разошёлся по новостным источникам, так как продемонстрировал единение красоты представительниц разных рас, культур и стран.

Корейские пользователи выражают гордость из-за того, что их соотечественница появилась в финале показа Chanel наравне с мировыми звездами. Ранее она уже выступала на показах Chanel, Dior. Нетизены пишут: “Они все такие красавицы”, “У нее такая свирепая и великолепная одновременно красота. Я думаю, что она похожа на Йеджи”, “У нее очень уникальный образ по сравнению с тем, что мы привыкли считать идеальными корейскими красавицами в музыке и на телевидении”.

#p/B9SGmTfJk0D/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Корейская модель Шин Хён Джи привлекла внимание СМИ на показе Chanel

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News