Хэштег #DearYeriDay в топе Twitter в честь дня рождения Йери из Red Velvet

0
1048
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хэштег #DearYeriDay в топе Twitter в честь дня рождения Йери из Red Velvet

Поклонники группы Red Velvet выводят хэштеги #DearYeriDay и #그저_그대로_빛이나는_예림이를_사랑해 (Мы любим нашу сияющую Йерим) в топ Twitter, чтобы отпраздновать день рождения девушки.

Смотрите также: Айрин из Red Velvet опубликовала несколько фото без макияжа

Хэштег #DearYeriDay в топе Twitter в честь дня рождения Йери из Red Velvet

“Обращаюсь к тему, что видел и использовал этот вирусный фанкам с Йери, мы все обязаны поздравить нашу малышку с днём рождения”

“Йери, которая завершила собой образ Red Velvet; Йери, финальный паззл в картине группы; Йери, которая является счастливым очарованием группы”

“С днём рождения, наша Йеримми! Надеюсь, наша талантливая и прекрасная макнэ проведет чудесный день рождения, наполненный счастьем! Она всегда дарит радость окружающим, и я надеюсь, что она тоже счастлива, очень ее люблю и желаю ей всего наилучшего”

Наши поздравления макнэ. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.