TVXQ преодолели 11-летний рекорд с альбомом “Tone” в еженедельном чарте альбомов Орикон

0
27

TVXQ преодолели 11-летний рекорд с альбомом “Tone” в еженедельном чарте альбомов Орикон

 

Альбом”Tone” от “TVXQ” занял первое место в еженедельном чарте альбомов Орикон!

Выпущенный 28 сентября, альбом занял первое место в ежедневном чарте альбомов Орикон, и сохранял это место всю неделю, в целом было продано 205,000 экземпляров.

4 октября Орикон заявил, “Благодаря продажам 205,000 альбомов, TVXQ поднялся на верхнюю строчку еженедельного чарта альбомов Орикон.  Это впервые за 11 лет и четыре месяца, с тех пор как Crash” от Bon Jovi в качестве иностранного исполнителя было продано 200,000 экземпляров только за первую неделю.”

Они продолжили, “Это также впервые для TVXQ,  после выпуска альбома “Best Selection 2010” прошло почти год и семь месяцев, когда они вернулись в еженедельный чарт альбомов Орикон, и считается их первым альбомом, который занимает первое место. Кроме того,   205,000 проданных альбомов за их первую неделю это самый лучший результат, которого они достигли в отношении выпуска своих полноценных альбомов.”

Несмотря на то, что TVXQ занимали первые места в чарте еженедельных синглов Орикон девять раз, это впервые, когда они заняли первое место в еженедельном чарте альбомов с официальным альбомом, а не с лучшим альбомом.

Ager@YesАsia.ru

© Sports Chosun via Naver/Allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.