Ким Хичоль и Ким Мин А объединят свои силы для совершенно нового музыкального эстрадного шоу

0
1781
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хичоль и Ким Мин А объединят свои силы для совершенно нового музыкального эстрадного шоу

Ким Хичоль из Super Junior и Ким Мин А объединят свои силы для совершенно нового музыкального эстрадного шоу.

6 марта представители канала KBS официально объявил, что две звезды будут выступать в качестве ведущих нового музыкального шоу «20th Century Hit Song» (буквальное название).

Шоу описывается как «свежий взгляд на “newtro” (популярный корейский тренд, получившийся путем сложения слов «new» и «retro»)”, и его целью является возродить классические к-поп хиты 1980-х и 1990-х годов и предложить современные переосмысления популярных песен 20-го века.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шиндон из Super Junior не перестает радоваться своей радикальной трансформации

Ким Хичоль, который уже зарекомендовал себя в качестве ведущего, будет вести программу вместе с Ким Мин А, которая впервые примет на себя роль ведущей эстрадного шоу.

Продюсеры «20th Century Hit Song» прокомментировали: “Вместо того, чтобы просто быть временной тенденцией, “newtro” постепенно становится самостоятельным жанром и частью нашей культуры. Мы надеемся, что модная и свободолюбивая молодежь 20-го века сможет насладиться шоу и пообщаться с современной молодежью”.

Премьера фильма «20th Century Hit Song» состоится 27 марта в 20:00 по KST.

Ким Хичоль и Ким Мин А объединят свои силы для совершенно нового музыкального эстрадного шоу

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.