NCT 127 установили еще один персональный рекорд

2
624
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 установили еще один персональный рекорд

Похоже, что NCT 127 могут смело добавлять в свою копилку еще один персональный рекорд.

6 марта представители SM Entertainment официально объявили о том, что второй студийный альбом NCT 127 “Neo Zone” достиг наивысшего на сегодняшний день количества предварительно заказанных копий. По данным агентства, по состоянию на 5 марта, количество предзаказанных копий преодолело отметку в 530 000, что ознаменовало новый личный рекорд для группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] NCT 127 порадовали поклонников клипом на песню «Kick It»

Предыдущий релиз NCT 127 – их мини-альбом 2019 года «We Are Superhuman» – не только возглавил отечественные рейтинги альбомов, но и рейтинги iTunes во всем мире, а также внушительно дебютировал под 11 номером в Billboard 200.

«Neo Zone», который будет состоять из 13 треков, выйдет 6 марта в 18:00 KST. В преддверии релиза альбома NCT 127 выпустили музыкальное видео для своего нового заглавного трека «Kick It».

Поздравляем NCT 127 с их очередным достижением!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News