Невероятные проекты китайских АРМИ к дню рождения Шуги из BTS

14
5440
ИСТОЧНИКkoreaboo

Невероятные проекты китайских АРМИ к дню рождения Шуги из BTSС приближением дня рождения Шуги из BTS фанаты начали готовиться к его празднованию с масштабными проектами и событиями. Baidu Suga Bar, фан-клуб Шуги из Китая, подготовил мощный проект по случаю его дня рождения, состоящий из шести частей. Взгляните на все удивительные вещи, которые они подготовили к дню рождения Шуги.

Смотрите также: Менеджеры айдол-агентств рассказали, почему так трудно работать в К-поп индустрии


Часть 1
В первой части мероприятия они будут зачитывать сообщения-поздравления поклонников Шуги по радиостанции в Китае – FM93.39, чтобы почтить его день рождения.


Часть 2
Огромный рекламный щит будет размещен на Таймс-сквер, Ню-Йорк. Шуга станет первым К-поп артистом, который появится на этом рекламном щите.


Часть 3
На девяти линиях станций метро в Сеуле расположены поздравительные экраны, что в итоге составить 1072 светодиодных щита.


Часть 4
Вы можете увидеть Шугу в тематическом парке Lotte World Сеул до 11 марта на светодиодном видео-экране. Он снова первый и единственный артист, который будет показан на этом месте.

Невероятные проекты китайских АРМИ к дню рождения Шуги из BTS


Часть 5
Не удивляйтесь, если вы заметите Шугу, делая покупки в магазинах Olive Young в Корее. Там будут проигрываться видеоклипы с артистом в более чем 1200 магазинах Olive Young в Корее: по 30 секунд около 50 раз в день

Невероятные проекты китайских АРМИ к дню рождения Шуги из BTS


Часть 6
Для последней части своего проекта китайские фанаты пожертвуют 390 упаковок с курочкой 39 детским садам в Корее в рамках празднования дня рождения Шуги, 9 марта.


Некоторые поклонники уже заметили проекты и выкладывают в социальных сетях фотографии и видео с ними.

  • Терминал Станции. Он заполонен красивым сиянием! Я просто не могла пройти мимо”.

Невероятные проекты китайских АРМИ к дню рождения Шуги из BTS Невероятные проекты китайских АРМИ к дню рождения Шуги из BTS

  • “Отправился поискать рекламный щит, и ничего себе! он выглядит нереально и красиво! Спасибо вам за это!”

Невероятные проекты китайских АРМИ к дню рождения Шуги из BTS

Поклонники по всему миру подготовили разнообразные проекты к дню рождения артиста: от благотворительных до небольших вечеринок в честь Шуги. Как вы относитесь к такой традиции: с размахом праздновать день рождение любимого артиста?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News