Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Дружеский контракт» + первый тизер

0
1580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Дружеский контракт» + первый тизер

Опубликованы первые фото со сценарного чтения новой дорамы под рабочим названием «Дружеский контракт» KBS 2TV, которое прошло в январе.

Смотрите также: Ли Шин Ён, Мин До Хи и Шин Сын Хо утверждены на роли в мини-дораме «Дружеский контракт»

Сюжет дорамы «Контрактная дружба» основан на одноименном вебтуне и рассказывает о старшеклассниках и повествует о “дружеском контракте” между новичком-старшеклассником Пак ЧанХоном (Ли Шин Ён) и популярным школьным бойцом Хо ДонХёком (Шин Сын Хо) из-за одного стиха. Между парнями встает Ом Сеюн (Ким Со Хе) — самая популярная девушка в школе и первая любовь Чанхона.

Пак ЧанХон является среднестатистическим учеником Кореи, по росту, весу и даже оценкам. Он не особенно хорош или плох в чем-либо. В 18 лет он заключает необычный контракт, способный изменить его судьбу.

Хо ДонХёк – легендарный и таинственный старшеклассник-боец. Актёр описал своего персонажа: “Он – человек с болью и грустью в сердце из-за самоубийства его подруги. В поисках улик о ее смерти он переходит в школу, где девушка раньше училась”.

Ом Сеюн – первая любовь ЧанХона. Она на первом месте не только по оценкам, но и по внешности и популярности в школе. Актриса поделилась: «Хотя она и пользуется большой популярностью у школьников, они не могут легко подойти к ней. За ней тянется “шлейф” слухов, но она просто хочет быть нормальным 18-летним подростком».

Ли Шин Ён добавил: “Для меня дружба – это как еда, вы не можете отказаться от нее, чтобы жить”. Ким Со Хе: “Дружба – это когда когда тебе хорошо, ведь ты можешь полностью довериться другому человеку”. 

Ким Вон Хэ и Пэк Джи Вон играют родителей Пак ЧанХона, Пак Чунчжэ и О Чонхи соответственно. Чан Хё Джин играет политика Чо Бёнсоб.

Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Дружеский контракт» + первый тизер

Продюсеры прокомментировали: “Все актеры точно воплотили своих персонажей. Поскольку это был первый раз, когда мы сотрудничали, казалось, что все наслаждались репетицией. Химия была действительно 100% дружеской. Пожалуйста, подарите много внимания нашему проекту, который будет показывать уникальную дружбу и рост между юными 18-летними людьми”.

Канал также выпустил уникальный тизер к дораме, в котором просит зрителей всех возрастов, национальностей и религий рассказать, что для них значит дружба. Хотя некоторые люди дают простые или даже странные ответы, один человек комментирует: «Изначально дружбы и любви не существует. Они созданы людьми, это идеалы». И, наконец, ребенок рассказывает: «Дружба где-то там». Когда продюсер спрашивает, где, он с восхищением отвечает: «В наших сердцах».

Это один из самых милых тизеров в моей дорамной практике =) gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News