Сынри уйдет в армию на следующей неделе

11
1572
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сынри уйдет в армию на следующей неделе

Как сообщил новостной портал Yonhap News, Сынри отправится выполнять свою обязательную военную службу на следующей неделе, 9 марта.

Смотрите также: Обозленные фанаты EXO уничтожают мерч Чена

Yonhap News связались с одним из близкого окружения Сынри людей, и тот сообщил, что бывший участник BIGBANG с 9 марта будет проходить подготовку в шестом учебно-тренировочном пехотном центре в округе Чорон, провинция Канвондо.

Когда же Yonhap News за комментарием обратились в управление военными силами, корейской армией и министерство национальной обороны, им ответили: “Мы не можем подтвердить эту информацию”.

Напомним, что Сынри должен был уйти в армию еще 25 марта 2019 года, однако призыв был отложен из-за продолжающегося расследования по обвинению в посредничестве в проституции, азартных играх и нарушении закона об операциях с иностранной валютой.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.