Донхёк из iKON рассказал о своем знакомстве с Квон Хёнбином

0
1100
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Донхёк из iKON рассказал о своем знакомстве с Квон Хёнбином

Будучи ведущим радио-шоу Idol Radio, Донхёк из iKON не смог не сделать комплимент бывшему участнику JBJ, Квон Хёнбину.

Смотрите также: Агентство HUMAP CONTENTS выступило в защиту Луны

Пара айдолов появилась на шоу Idol Radio 5 марта: Донхёк в качестве спешл-ведущего, а Квон Хёнбин – гостя, который пришел в студию вместе с Yezi.

До того, как стать исполнителем, Квон Хёнбин был моделью в модельном агентстве YGKPlus под началом YG Entertainemnt, поэтому Донхёк не смог не отметить во время эфира красоту своего друга. Он поделился, что на момент знакомства им было по 23 года и сдружились они довольно быстро: “В нашей компании не так много людей одного возраста. Мы стали близки. Но когда я впервые увидел его… Рост ростом, но в компании не было никого с такой внешностью, как у него. Он выглядит ошеломительно”.

Взамен на комплимент Донхёк попросил Квон Хёнбина подмигнуть ему, что с радостью было выполнено.

Донхёк из iKON рассказал о своем знакомстве с Квон Хёнбином

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.