Парень Джисук из Rainbow помогает нуждающимся в медицинских масках

1
411
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Парень Джисук из Rainbow помогает нуждающимся в медицинских масках

Парень Джисук из Rainbow, программист Ли Ду Хи, попал в заголовки новостей, разработав сайт, с помощью которого можно узнать, где в наличии есть медицинские маски.

Смотрите также: Хичоль написал трогательное письмо фанатам

5 марта Ли Ду Хи объявил на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ): “Я надеюсь, что это поможет тем, кто ищет, где купить маски”. Вэб-сайт mask-nearby.com позволяет пользователям видеть, в каких ближайших магазинах, в зависимости от местоположения, можно приобрести маски. Информация обновляется каждые 10 минут с 10:00 до 23:00 по корейскому времени.

Парень Джисук из Rainbow помогает нуждающимся в медицинских масках

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.