Ю Джэ Сок рассказал о трудностях во время подготовки к TOEIC

0
931
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Джэ Сок рассказал о трудностях во время подготовки к TOEIC

В последней выпуске Happy Together Ю Джэ Сок рассказал о том, как тяжело ему дается подготовка к TOEIC.

Смотрите также: Ли Кук Чу рассказала о своей детской проблеме

В этом эпизоде была представлена вторая часть проекта “Anyway, One Month”, посвященного учебе. Ю Джэ Сок и его коллега по команде Хо Джон Мин прошли третью и четвертую неделю подготовки к TOEIC (стандартизированный экзамен для проверки знаний, умений и навыков владения английским языком у лиц, не являющихся его носителями и работающих в международных организациях) и рассказали о том, как учеба повлияла на них.

Преподаватель по английскому отметил, что Ю Джэ Сок выглядит более измотанным на последних двух неделях, на что тот ответил: “Я действительно себя ограничил во многом. Я стараюсь все свое время уделить подготовке, и это правда тяжело”. Хо Джон Мин же сказал: “В какой-то момент я перестал понимать английский. Мой мозг перегружен”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.