Сори и Сон Джэ Ёп расстались

3
6911
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сори и Сон Джэ Ёп расстались

Еще 5 марта фанаты были обеспокоены тем, что певица и танцовщица Сори опубликовала на своем YouTube канале новое видео под названием “Первый пранк со скрытой камерой? Под прикрытием в Dance Workshop”, однако вскоре удалила его.

Смотрите также: Шиндон празднует 15-летний юбилей Хичоля

Спустя некоторое время коллеги Сори по проекту канала Mnet, Somebody 2, в числе которых Сон Джэ Ёп, Ли До Юн и Чан Джун Хёк, отписались от девушки в Инста (запрещена в РФ), что добавило волнений поклонникам.

7 марта Сон Джэ Ёп на своем YouTube канале признался: “Недавно мы с Сори поняли, что больше не можем поддерживать наши отношения. Мы поговорили об этом и решили пойти разными дорогами. Но видео на канал было загружено уже после того, как мы расстались. Увидев его, я сразу же связался с Сори. Она думала, что ролик не вызовет проблем, но я чувствовал, что зрители не могут понять все не так, поэтому попросил, чтобы его удалили. Я не хотел давать кому-либо ложных надежд или причину для недопонимания. Я прошу прощения за то, что вызвал беспокойство своими действиями без надлежащего объяснения”.

Лейбл Сори также подтвердил новости о том, что пара рассталась, представив официальное заявление: “Обычно мы не вмешиваемся в личную жизнь нашей Сори. Недавно мы узнали, что в ее отношениях возникли проблемы. Мы загрузили видео, не уведомив об этом Сори, а позже решили удалить его”.

Сори и Сон Джэ Ёп официально объявили себя парой после встречи в рамках реалити-шоу Somebody 2, транслируемого в прошлом году.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.