Нетизены в восторге от атмосферного контента от айдолов

1
2166
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены в восторге от атмосферного контента от айдолов

Запрет на поездки за рубеж и карантинный режим из-за вспышки коронавируса сильно влияют на K-Pop индустрию как в экономическом плане, так и в социальном.

Смотрите также: Пак Шин Хе продемонстрировала на Хичоле свою лучшую пощечину

Недавно в сети немало внимания привлек один из твиттов и пост из онлайн-сообщества, демонстрирующих то, как айдолы творчески подходят к свободному времени из-за бушующего COVID-19: знаменитости в прямом эфире и кофе готовят, и твердые духи, и мороженное.

К примеру, девушки из TWICE организовали небольшой клубный лайв, поскольку многие университеты и школы в Южной Корее закрыты из-за карантина. Хонсок из Pentagon же устраивает игровые онлайн-трансляции.

Смотря на то, как айдолы пытаются развлечь себя и своих фанатов, нетизены комментируют: “Это все хорошо, но все же довольно грустно. Они так стараются”, “Мороженное… Они пытаются его сделать уже три года”, “Контент в V Live стал такой потрясающий. Как любитель рукоделия, я доволен”, “Кто догадался взбить кофе более 400 раз и приготовить латте? Кажется, отчаянные времена требуют отчаянных мер”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News