Агентство Ха Сонуна возбудит судебные дела за оскорбления артиста

1
508
ИСТОЧНИКsoompi

Агентство Ха Сонуна возбудит судебные дела за оскорбления артиста

Star Crew Entertainment объявили, что они предпримут от имени Ха Сонуна решительные юридические действия против тех, кто распространяет злонамеренные комментарии в сети.

Смотрите также: C9 Entertainment сообщили об уходе Cheetah из их лейбла

6 марта агентство поделилось своим официальным заявлением через учетные записи Ха Сонуна в социальных сетях. Они сообщили:

«Здравствуйте! Это Star Crew Entertainment.

Во-первых, мы хотим выразить нашу благодарность фанатам, которые любят и всегда поддерживают Ха Сонуна.

Через интернет-сообщества, социальные сети и электронную почту нашей компании мы постоянно отслеживаем злонамеренные действия против нашего артиста, такие, как распространение ложной информации, вредоносные комментарии, клевета, личные оскорбления, сексуальные домогательства и вторжение в личную жизнь.

Хотя до сих пор мы не подавали судебные иски в соответствии с пожеланиями нашего артиста, мы считаем, что больше не можем сидеть сложа руки, и решили предпринять решительные юридические действия для безопасности его и его поклонников.

Наше агентство в настоящее время находится в процессе подачи судебного иска через нашего юридического представителя Shinwon против авторов вредоносных сообщений о нашем артисте.

Мы будем продолжать предпринимать решительные юридические действия без каких-либо послаблений против всех действий, которые наносят ущерб чести и достоинству нашего артиста.

Мы сделаем все возможное, чтобы защитить нашего артиста с помощью ваших постоянных сообщений и нашего собственного мониторинга. Пожалуйста, присылайте любые доказательства по адресу [email protected].

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]