Жена популярного артиста оказалась членом церкви Шинчхонджи

47
5683
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Жена популярного артиста оказалась членом церкви Шинчхонджи

Как стало известно, жена одного из популярных корейских артистов, именуемого далее “А”, является членом церкви Иисуса Шинчхонджи, центра быстрого распространения коронавируса в Южной Корее, на который приходится более половины подтвержденных случаев заражения в стране.

Смотрите также: 10 альбомов, которые должны быть у каждого K-Pop фаната

Еще в сентябре 2007 года Happy Plus Weekly опубликовали статью с информацией о том, что жена “А” стала членом церкви Иисуса Шинчхонджи, Храма Скинии Свидетельства, в 79-м поколении. Эта же статья была опубликована спустя более десяти лет, 6 марта 2020 года.

Помимо того, что жена “А” была сертифицированным членом церкви, она также была номинирована на звание пастора в сфере образования, поскольку имела широкую сеть контактов, включая политиков и знаменитостей.

В статье также говорится о том, что к культу причастна и актриса “J”, и корейские пользователи сети активно обсуждают возможную личность.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.