Какие комментарии разбивают сердца фанатов?

5
2847
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какие комментарии разбивают сердца фанатов?

Поклонники разных K-Pop артистов поделились своими вариантами на тему того, какие комментарии или фразы знаменитостей разбивают им сердце.

Смотрите также: Ю Джэ Сок рассказал о трудностях во время подготовки к TOEIC

На одном из онлайн-форумов недавно была создана тема с вопросом: “Что самое душераздирающее говорил ваш кумир?”. Многих пользователей заинтересовала эта тема и в своих комментариях они начали смело делиться тем, что уже произошло, или тем, чего бы они хотели, чтобы не происходило.

Некоторые из самых популярных комментариев включают в себя: “Для меня это было фраза: “Я думал о том, чтобы заснуть и никогда не проснуться”, “Мне кажется, что я машина для зарабатывания денег”, “Я хотел убежать”, “Многие говорят, что ничто не вечно”, “Центр группы требует хорошей внешности и уверенности, а мне не достает ни того, ни другого”.

А был ли в вашей жизни случай, когда слова кумира разбивали вам сердце?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News