Как на Ли Ши Оне отразилась критика из-за “скудного” пожертвования?

4
3986
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как на Ли Ши Оне отразилась критика из-за "скудного" пожертвования?

Актер Ли Ши Он присоединился к растущему числу знаменитостей, оказавших финансовую помощь в борьбе с коронавирусом, однако столкнулся с критикой со стороны корейских пользователей сети за “слишком маленькую” сумму, что наложило свой отпечаток.

Смотрите также: Сори и Сон Джэ Ёп расстались

На прошлой неделе Ли Ши Он поделился скриншотом платежа в размере 1 миллиона вон в некоммерческую организацию Hope Bridge в качестве помощи в борьбе с бушующим COVID-19 на территории Южной Кореи, однако нетизены посчитали, что этой суммы недостаточно на фоне крупных пожертвований других знаменитостей, которые жертвуют от 10 до 100 миллионов вон.

В закулисном видео к шоу I Live Alone можно было заметить, что Ли Ши Ону нелегко из-за критики. Хваса, которая стала гостей проекта, поинтересовалась у актера, почему он выглядит таким уставшим, на что тот ответил: “Кое-что случилось на прошлой неделе. Мне нелегко как физически, так и морально”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News