Актер Хон Ки Джун вовлечен в инцидент с нетрезвым вождением

6
836
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Хон Ки Джун вовлечен в инцидент с нетрезвым вождением

Агентство Хон Ки Джуна выпустило официальное заявление по поводу инцидента с вождением в нетрезвом виде.

Смотрите также: Популярная певица 80-х выступила против расизма, вызванного коронавирусом

8 марта KBS сообщили о том, что несколько сотрудников полицейского участка Сонпа 7 марта были направлены на место происшествия после получения сообщения о том, что водитель в нетрезвом виде спит за рулем автомобиля, припаркованного посреди дороги на перекрестке Мачон. Нарушителем оказался актер Хон Ки Джун, в крови которого алкоголя было достаточно, чтобы аннулировать водительские права.

Хон Ки Джун признался полиции, что употреблял алкоголь в Чонно, после чего был отправлен домой, дабы привести себя в норму и подготовиться к дальнейшему расследованию.

8 марта агентство актера, Saram Entertainment, подтвердили новость, представив официальное заявление: “Сейчас Хон Ки Джун размышляет о своих действиях. Добравшись домой ранним утром, он ожидает начала расследования. Он будет содействовать полиции. Как его агентство, мы приносим свои искренние извинения за вызванные проблемы”.

Хон Ки Джун принял участие в съемках проекта “Лига печи” и в настоящее время работает над дорамой “Гиена”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.