Гитарист Hyukoh сообщил о предстоящей свадьбе

1
767
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Гитарист Hyukoh сообщил о предстоящей свадьбе

7 марта в эфире шоу Hangout with Yoo гитарист инди-группы Hyukoh, Им Хён Джэ, сделал неожиданное заявление о предстоящей свадьбе.

Смотрите также: Рави (VIXX) и Чон Соми поделились своими мыслями о съемках в новом романтическом шоу

После внезапной новости о свадьбе, ведущий Ю Джэ Сок поинтересовался у Им Хён Джэ, согласилась ли его невеста на то, чтобы он сообщил об этом на публику, на что гитарист ответил: “Мы в любом случае поженимся. В мае”.

О знакомстве со своей будущей женой Им Хён Джэ сказал: “Мы были друзьями еще во времена средней школы. А встречаться мы начали, когда нам было за двадцать”, добавив, что она была и является его первой любовью.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News