Новая группа C-REAL представили тизер с Сандером из MBLAQ

0
42

Новая группа C-REAL представили тизер с Сандером из MBLAQ

На днях N.A.P Entertainment представили видео тизер для новой девичьей группы, C-REAL, на песню “No No No No No” при участии Сандера из MBLAQ.

В видео Сандер идет по снежному и искрящемуся лесу, который похож на лес из сказок. Он чувствует, что кто-то наблюдает за ним, но в конце концов оставляет эту мысль и продолжает идти. Из ближних кустов появляются 5 девушек, с любопытством наблюдая за ним.

Новая группа C-REAL представили тизер с Сандером из MBLAQ

Также Сандер призывает людей поддержать новую группы, написав в своем твиттере: “Милые C-REAL донсэны, представили публике тизер No No No No No ~ Пожалуйста, заинтересуйтесь ими! >_< А! Я там появляюсь! ха ха ха”.

C-REAL состоит из 5 участниц: Чеми (Ким Ён Вон, 18), Леди (Ли Да Хи, 17), Эффи (Ли Чжи Хун, 17), НДжей (Чжо Ё Ун, 16) и Лени (Ли Ю Чжин, 15).

Эти девушки готовились к дебюту в течение 2 лет и представитель агентства заявил, что они искали следующую молодую IU, и назвал девушек “5 мини-копий IU”.

Все девушки являются учащимися старшей школы, кроме макнэ Лени, которая учится в средней школе.

Их дебютный мини-альбом ‘Round 1‘ будет состоять из 5 песен. Автором и композитором “No No No No No“ является знаменитый продюсер хитов, Brave Brothers.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com/ allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News