Фурута Арата и Мацузака Тори сыграют вместе в новом фильме

1
257
ИСТОЧНИКasianwiki

Фурута Арата и Мацузака Тори сыграют вместе в новом фильме

Фильм «Blank» («Kuhaku») с Фурута Аратой и Мацузака Тори в главных ролях выйдет на экраны в 2021 году.

Смотрите также: Джозеф Чан поделился фото со своими коллегами-актрисами по дорамам 2000-х

Режиссером и сценаристом фильма выступит Ёшида Кейсуке («Давай, Айрин»). Съемки начнутся в конце марта и завершатся к середине апреля и будут проходить в Гамагори, префектуре Айти. В новом фильме Мацузака Тори сыграет сотрудника супермаркета Аояги Наото, а Фурута Арата – Соеду Мицуру.

Синопсис:

Аояги Наото управляет супермаркетом. Однажды он видит ученицу средней школы, крадущую косметику в его магазине. Ученица убегает из супермаркета, и ее сбивают машина и грузовик, в результате чего она умирает. Отец девочки Соеда Мицуру не верит обвинениям, что его дочь совершила кражу. Он начинает загонять в угол людей, причастных к смерти его дочери, включая Аояги Наото и женщину, которая была за рулем машины. Тем временем Наото и женщина-водитель находятся под давлением Соеды Мицуру и под интенсивным освещением ситуации в СМИ.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News