Se7en выпустит свой новый альбом в Корее и Японии в январе

0
33

Se7en выпустит свой новый альбом в Корее и Японии в январе

Хорошие новости для поклонников Se7en-a. Как стало известно, в январе 2012 года Se7en выпустит свой новый полный альбом одновременно в Корее и Японии.

Представитель YG Entertainment 4 сентября в телефонном разговоре заявил: “Se7en планирует выпустить свой альбом в начале января 2012 года. Также в следующем месяце, он выпустит свои цифровой сингл в Японии.”

Кроме этого, стало известно, что ожидаемый всеми новый альбом Se7en – а изначально планировался к релизу в ноябре, но обстоятельства заставили перенести дату его возвращения на январь 2012 года.

В основном из-за занятости Se7en-а в его новом ресторане и работает над его новым японским альбомом, было решено перенести дату выпуска альбома, чтобы он смог немного передохнуть перед возвращением.

Хотя он не выступал на к-поп сцене около года, недавно Se7en принял участие в концерте ‘2011 Hallyu Dream Concert’. В этот день он исполнил свои хиты: ‘Better Together’ и ‘Digital Bounce“.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.