Победители The Fact Music Awards будут объявлены онлайн

1
1358
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победители The Fact Music Awards будут объявлены онлайн

Поскольку церемония награждения The Fact Music Awards отменена из-за вспышки COVID-19 на территории Южной Кореи, победители премии будут объявлены онлайн.

Смотрите также: MBC отменили запись шоу Favoritism Relay из-за подозрений на коронавирус у одного из гостей

Церемония The Fact Music Awards должна была состояться еще 29 февраля на сцене Gocheok Sky Dome. Среди приглашенных звезд свое участие подтвердили Super Junior, TWICE, Red Velvet, Чонха, MAMAMOO, (G)I-DLE, ITZY, MONSTA X, NU’EST, Stray Kids, N.Flying, THE BOYZ, IZ, TXT и BTS, однако мероприятие было отменено из-за коронавируса.

Изначально организаторы планировали перенести церемонию на вторую половину года, но позже все же решили объявить победителей онлайн 16 марта в 10:00 по корейскому времени. Видео с артистами, получившими награды, также будет загружено на сайт The Fact Music Awards.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News