Агентство Ли Хангёля и Нам Дохена предпримет меры против злонамеренных комментаторов

0
272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентство Ли Хангёля и Нам Дохена предпримет меры против злонамеренных комментаторов

Представители Pocketdol Studio объявили о том, что от имени Ли Хангёля и Нам Дохена (H&D) они будут предпринимать серьезные юридические меры против злонамеренных комментаторов.

9 марта агентство опубликовало официальное заявление через аккаунт дуэта, и объявление гласит следующее:

“Здравствуйте. Это Pocketdol Studio.

Прежде всего, спасибо за поддержку наших артистов Ли Хангёля и Нам Дохена, которые в настоящее время продвигают под именем H&D.

Ниже изложена наша официальная позиция в отношении злонамеренных сообщений, связанных с Ли Хангёлем и Нам Дохеном.

Недавно мы подтвердили, что вредоносные комментарии и ложная информация о наших подопечных постоянно циркулирует на просторах Интернета. Эти вредоносные посты наносят вред не только артистам, но и фанатам, которые болеют за них.

Поэтому мы предпримем жесткие меры без снисхождения к тем, кто публикует или распространяет неизбирательные и злонамеренные сообщения, комментарии и ложную информацию. Это потому, что физическое и психическое здоровье наших артистов и их поклонников является нашим главным приоритетом.

Мы постоянно собираем данные с помощью нашего собственного мониторинга, и мы собрали достаточно данных. Хотя мы не сделали отдельного уведомления об этом, мы также проверяем данные, отправленные фанатами добровольно.

Кроме того, посредством этого объявления мы хотели бы получать официальные отчеты от наших поклонников. Если вы хотите сообщить о нарушениях, отправьте нам информацию по указанному ниже адресу в соответствии с указанным форматом, и мы проверим их по порядку.

Адрес электронной почты: [email protected]

Тема электронного письма: Имя исполнителя / Проблема (вредоносная публикация, вредоносный комментарий, распространение ложной информации) / Дата публикации

Содержание электронной почты: PDF или URL страницы

Пожалуйста, продолжайте любить Ли Хангёля и Нам Дохена из H&D. Спасибо”.

Напомним, что дуэт H&D выпустит мини-альбом 26 марта.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News