Джин (BTS) “засветил” свою кредитную карту в сети

20
14618
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джин (BTS) "засветил" свою кредитную карту в сети

Поклонники BTS и простые пользователи сети обсуждают “молодую и богатую” жизнь Джина после того, как айдол случайно засветил свою кредитную карту в одном из видео.

Смотрите также: Победа BTS на шоу Inkigayo + выступления участников от 8 марта

9 марта участники BTS отпраздновали день рождения Шуги, опубликовав на групповом аккаунте в Twitter пару коротких роликов с небольшой вечеринки по этому случаю. Как выяснилось, Джин решил заплатить за совместный ужин, и пока он делал это, фанаты заметили кое-что интересное.

Джин (BTS) "засветил" свою кредитную карту в сети

По словам фанатов, кредитка Джина представляет собой черную карту Hyundai, которую компания предлагает своим крупнейшим абонентам категории VVIP. Только 9999 человек могут получить эту карту, что делает их одной из самых эксклюзивных социальных групп в Корее.

Джин (BTS) "засветил" свою кредитную карту в сети

Владелец карты утверждается лично вице-президентом Hyundai Card и может воспользоваться целым рядом преимуществ.

Джин (BTS) "засветил" свою кредитную карту в сети

Учитывая, что ежегодный членский взнос составляет 2 миллиона вон, фанаты говорят о том, что оплата ужина для Шуги Джину, скорее всего, была словно капля в море, по сравнению с лимитом кредитной карты.

Джин (BTS) "засветил" свою кредитную карту в сети

В своих комментариях они пишут: “Обалдеть, молодой и богатый Ким Сокджин”, “На минуту я забыла о рэп-лайне”, “Рэп-лайн со своими роялти, вероятно, тоже не промах”, “Крутота”, “С этой картой Джин создаст свой Maple Story”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News