Чон Соми поделилась своими мыслями о публичном романе

3
4805
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чон Соми поделилась своими мыслями о публичном романе

Певица Чон Соми выразила свое восхищение знаменитостями, которые не боятся заявить о своей любви миру.

Смотрите также: Бывший участник WANNA ONE поблагодарил фанатов за поздравления с днем рождения

9 марта прошла трансляцию эпизода шоу You’ve Lost If You’re Jealous, одной из ведущих которого является и Чон Соми. В программе принимают участие звездные пары, которые не скрывают свои отношения от общественности. Наблюдая за Джисук, бывшей участницей Rainbow, и ее бойфрендом Ли Ду Хи, Чон Соми поделилась своими мыслями по поводу смелости, которая нужна, чтобы решиться на публичные отношения: “Есть много препятствий, которые предстоит преодолеть перед тем, как рассказать о своей личной жизни публике. Мои старшие коллеги, которые решились на подобное, просто невероятны”.

Девушка призналась, что стесняется на людях даже просто держаться за руки, но хочет извлечь из этого шоу много полезного на будущее.

Чон Соми поделилась своими мыслями о публичном романе

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.