ITZY обсудили свой новый альбом, работу над заглавным треком “WANNABE” и многое другое

0
1871
ИСТОЧНИКsoompi

ITZY обсудили свой новый альбом, работу над заглавным треком "WANNABE" и многое другое

9 марта ITZY вернулись со своим вторым мини-альбомом «IT’z ME» и заглавным треком «WANNABE». Во время интервью участницы группы поделились своими мыслями об их возвращении.

Смотрите также: Восемь K-Pop песен с сэмплами из классической музыки

Говоря о своих первых впечатлениях от «WANNABE», Лиа сказала: «Звуковые эффекты сделаны красиво, и в них много интересных элементов. Поэтому эта песня позволила мне представить то, как круто мы бы выглядели с ней на сцене». Юна добавила: «Звучание вступления завладело моим сердцем. Мне нравится песня еще больше, потому что в ней есть броская лирика, такая, как «я хочу быть собой, собой, собой». Это песня, которая четко показывает концепцию ITZY».

Это был второй опыт работы ITZY с музыкальной продюсерской группой GALACTIKA. Йеджи выразила им благодарность за создание их дебютной песни «DALLA DALLA» и отметила, что это честь для них снова работать вместе с ними над «WANNABE». Она объяснила: «Продюсер сказал нам, что он вдохновился нашим разговором, когда он записывал «DALLA DALLA». Тогда он спросил, какими певицами мы хотим стать и кто наши образцы для подражания. Мы сказали, что хотим быть самими собой, и он отметил, что наш ответ произвел на него глубокое впечатление».

О вещах, на которых ITZY сосредоточились, готовясь к новому промоушену, Рюджин рассказала: «Мы хотели, чтобы люди, которые смотрят выступление с «WANNABE», удивлялись тому, что время летит так быстро. Поэтому, демонстрируя мощную энергию, мы обращали внимание и на то, чтобы контролировать ее интенсивность. Мы пытались добиться более мощного и сильного результата с помощью этого».

Говоря об их новом мини-альбоме, Йеджи сказала: «Мы всегда стараемся выражать многие вещи на тему «я». «IT’z ME» также фокусируется на этом, и мы упорно работали над различными составляющими, такими, как музыка, выступление и клип. Заглавный трек «WANNABE» является наиболее точным представлением об общем стиле альбома. Мы подчеркнули следующую тему: «Я хочу быть собой, я бесценна такая, какая есть». Я буду испытывать гордость, если многие люди, послушав этот альбом, решат, что ITZY выросли еще больше.

На вопрос, когда ITZY больше всего похожи сами на себя, Рюджин ответила: «Я думаю, когда мы тренируемся в зале для практики. Это момент, когда мы взаимодействуем лучше всего и можем отыскать айдентику ITZY на практике».

Участницы группы также выбрали свои любимые треки с нового альбома, помимо заглавного. Йеджи и Лиа выбрали третий трек под названием «That’s a No No». Они сказали: «Нам очень нравится классный бит и мелодическая линия. Эта песня заставляет нас хотеть танцевать. Она одновременно и волнующая, и утонченная». Рюджин выбрала четвертый трек «Nobody Like You», потому что его легко слушать, он живой и классный.

У ITZY также спросили, получали ли они какие-либо комментарии от продюсера Пак Джин Ёна или других старших артистов JYP Entertainment. Чэрён поделилась: «Пак Джин Ён и другие старшие артисты всякий раз, когда мы встречаем их, говорят нам не болеть и оставаться здоровыми. Мы благодарны за их горячую поддержку».

ITZY обсудили свой новый альбом, работу над заглавным треком "WANNABE" и многое другое

Затем ITZY рассказали об успешном завершении их зарубежного тура «ITZY? ITZY!». Рюджин отметила: «Это была возможность для того, чтобы осознать, что находиться на сцене само по себе очень приятно. Я не думаю, что мы уже показали вам все о себе. Я хочу усердно практиковаться и расти дальше, чтобы в следующий раз встретить больше поклонников». Юна добавила: «Это было очень значимое время, потому что мы смогли встретиться с нашими зарубежными фанатами. Мы много тренировались для шоукейса, но после встречи с людьми, которые нас поддерживают, я подумала, что мы должны работать еще усерднее. В следующий раз я хочу больше общаться с фанатами, выучив их язык».

ITZY были одними из трех артистов, которые выиграли награду новичка на 29-й премии Seoul Music Awards. Йеджи рассказала об их новой мечте, признавшись: «Мы надеемся, что ITZY станут артистами, которые оказывают хорошее влияние на многих людей. Мы будем работать усерднее, чтобы осуществить нашу мечту».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News