Бэкхён (EXO), Сольхён (AOA), Хоши (SEVENTEEN) и другие внесли пожертвования на борьбу с коронавирусом

0
2831

Бэкхён (EXO), Сольхён (AOA), Хоши (SEVENTEEN) и другие внесли пожертвования на борьбу с коронавирусом

Все больше знаменитостей продолжают оказывать щедрую поддержку усилиям по профилактике коронавируса (COVID-19) в Южной Корее.

Смотрите также: Южная Корея сообщила о признаках замедления распространения коронавируса в стране

Бэкхён из EXO, Сольхён из AOA и Хоши из SEVENTEEN пожертвовали по 50 миллионов вон в Ассоциацию по оказанию помощи пострадавшим от стихийных бедствий Hope Bridge.

Сольхён заявила: «Я читала, что пожилые люди и дети особенно страдают от коронавируса. Это огорчает меня. Пожалуйста, используйте деньги для семей, находящихся в опасности. Я надеюсь, что это поможет хоть немного всем, кто усердно работает над тем, чтобы лечить людей и предотвращать распространение COVID-19».

9 марта актриса Ким Са Ран пожертвовала 20 000 дезинфицирующих средств для рук стоимостью около 100 миллионов вон в Community Chest of Korea.

Вэб-шоу JTBC Walkman пожертвовало 10 миллионов вон в Hope Bridge. В это пожертвование включены деньги, заработанные участниками шоу Чан Сон Гю и Ким Мин А, которые работали неполный рабочий день в рамках съемок.

7 марта Но Хон Чоль, который недавно открыл пекарню, поделился в своем Инста (запрещена в РФ), что будет печь хлеб и доставлять его в различные регионы, такие, как Сеул, Тэгу и Кёнсан-Пукто. Он также заявил, что, хотя его магазин в настоящее время закрыт, будет осуществляться доставка, а все вырученные средства он пожертвует.

#p/B9ZjWgqhvfF/?utm_source=ig_embed

Кроме того, поклонники Ли Сын Ги пожертвовали 10 млн вон, а его менеджер – 1 млн вон в организацию Good Neighbors. Эти средства будут использованы для приобретения гигиенических наборов для детей из Тэгу и Кёнсан-Пукто. Ранее Ли Сын Ги пожертвовал 100 млн вон для покупки профилактических средств защиты детям из малообеспеченных семей в Тэгу и Кёнсан-Пукто.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2, 3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]