Опубликованы закадровое видео со съёмок постеров дорамы «Половина от половины»

1
1006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровое видео со съёмок постеров дорамы «Половина от половины»

6 марта создатели новой дорамы канала tvN «Половина от половины» (рабочее название) опубликовали закадровое видео со съёмок постеров проекта.

Смотрите также: Опубликованы два постера с главным героем дорамы «Половина от половины»

Дорама «Половина от половины» рассказывает о программисте искусственного интеллекта (AI) Мун Хавоне (Чон Хэ Ин) и инженере звукозаписи Хан СоУ (Чэ Су Бин). Это история, рассказанная с точки зрения человека, который считает, что ему достаточно даже небольшого места в сердце любимого человека.

На постере, помимо главных персонажей, появились еще двое героев: Мун Сухо (Ли Ха На), садовница и близкий для Хавона человек, и Кан Инук (Ким Сон Гю), депрессивный пианист.

Ведущих актеров просят позировать вместе, и Чэ Су Бин должна смотреть на коллегу влюбленными глазами. Она спрашивает его: «Разве это не кажется обременительным?», – и он шутит, что это так для той стороны лица, на которую она пристально смотрит. Затем фотограф просит их улыбнуться, глядя друг на друга, и они смущенно хихикают, когда их глаза встречаются. Стоя вплотную перед монитором, они смотрят на фотографии, которые идеально отражают застенчивость между персонажами.

Ким Сон Гю шутит относительно своей черной одежды, которая контрастирует с весенней атмосферой постеров. Он говорит: “Они не будут использовать снимки со мной?”.

Премьера новой дорамы запланирована на 23 марта в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News