Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»

3
1320
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»

Канал KBS 2TV опубликовал новые закадровые фото со съёмок дорамы «Лес».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Лес»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

Пак Хэ Джин и Чо Бо А усердно работают над выполнением заданных целей. На новых закулисных фотографиях оба актера интенсивно изучают сценарии, которые носят с собой повсюду, независимо от места, времени и погоды.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»

Пак Хэ Джин снова и снова читает сценарий, пытаясь найти правильный настрой для каждой сцены. Он постоянно обсуждает сцены с режиссером, чтобы показать реалистичную игру. Кроме того, он отправился в тренировочный лагерь пожарных, когда у него было время между сценами, чтобы попрактиковаться и превратиться в члена спасательной команды. Он также лично подготовил и принес на сцену реквизит, необходимый для съёмок.

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»

Опубликованы закадровые фото со съёмок дорамы «Лес»

Съемочная группа прокомментировала: «Мы не можем не оценивать усилия Пак Хэ Джина и Чо Бо А, когда видим сценарии, заполненные примечаниями с целью анализа их персонажей и погружения в роли. У двух актеров была уникальная химия с самого начала, и она становится еще лучше, поскольку они интенсивно изучают сценарий и погружаются в него. Пожалуйста, посмотрите «Лес» до самого конца, так как они продемонстрируют уникальный роман, благодаря которому герои утешают и успокаивают друг друга».

Дорама транслируется по средам и четвергам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.