miss A и 2РМ готовят совместное видео для рекламы Кореи

0
80

miss A и 2РМ готовят совместное видео для рекламы Кореи

27 сентября совет Кореи объявил, что 2РМ и miss A, как представители корейской волны и одни из самых известных групп в Корее, были выбраны послами туризма страны.  Группы лейбла JYP Entertainment готовят совместное музыкальное видео под названием “Annyeong” (Привет), в котором мы сможем увидеть все красоты Кореи, её достопримечательности и просто красивые места, узнать о культуре и истории страны.

На сегодняшний день уже появились видео со съемок интерактивного фильма, а так же видео с примерными эпизодами, которые будут фигурировать в видео.

[vsw id=”Zfgc3OEjPOo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”HcbRxU9SfsM” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

4 октября 2PM и miss A присутствовали на конференции в Сеуле, посвященной готовящемуся к выпуску интерактивному фильму:

Участник группы 2РМ, НикКун, в данное время находится в Таиланде и не принимает участие в съемках видео, т.к. у парня подписан контракт с рекламной компанией Таиланда.

masha-vol @YesAsia.ru

©2pmalways

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.