Хёрим присоединилась к недавно созданному агентству Юбин

0
561
ИСТОЧНИКsoompi

Хёрим присоединилась к недавно созданному агентству Юбин

Бывшие участницы Wonder Girls снова вместе.

Смотрите также: Чонха готовится к выходу на мировой рынок

10 марта компания rrr Entertainment, которая недавно была основана Юбин, сообщила: «После истечения срока действия контракта Хёрим с JYP в январе этого года мы серьезно обсуждали ее присоединение к нам».

Они продолжили: «По предложению генерального директора агентства Юбин мы начали рассматривать направление будущего промоушена Хёрим. Благодаря доверию к нашему агентству и генеральному директору, а также общим желаемым направлениям и целям, мы пришли к соглашению и подписали эксклюзивный контракт».

rrr Entertainment добавили: «Чтобы мечты Хёрим показать свои разные стороны стали реальностью, мы сосредоточимся на расширении ее промоушена и планируем безоговорочно поддерживать ее. Мы благодарим фанатов, которые всегда оказывают такую горячую поддержку. Пожалуйста, продолжайте уделять много внимания и любви путешествию Юбин и Хёрим как артистов».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News